(资料图片仅供参考)
1、首先将OPPO手机关机;
2、关机后,同时长按 「电源键」+「音量减键」,直到进入recoveryr模式;
3、然后通过 音量键切换选择双清模式 wipe data/factory reset和wipe cache partition(恢复出厂设置与清理缓存);
4、选择后最后再按下,电源键,确认进行双清,之后您的OPPO手机会再次自动重启,并恢复出厂设置。
(资料图片仅供参考)
1、首先将OPPO手机关机;
2、关机后,同时长按 「电源键」+「音量减键」,直到进入recoveryr模式;
3、然后通过 音量键切换选择双清模式 wipe data/factory reset和wipe cache partition(恢复出厂设置与清理缓存);
4、选择后最后再按下,电源键,确认进行双清,之后您的OPPO手机会再次自动重启,并恢复出厂设置。
标签:
上一篇: 统计局:6月份居民消费价格同比持平 环比下降0.2%
下一篇: 最后一页
2022-05-25
2022-05-25
2022-05-25
2022-05-25
2022-05-25
2022-05-25
2022-05-25
2022-05-25
2022-04-01
2022-04-01
助企纾困解难 5.6万户服务业市场主体新获545亿元
聚焦精准高效 助推大规模留抵退税在四川落实落细落稳
经济新动能不断释放 整体业绩稳中向好
同业存单指数基金成立 募集规模双双满足预期
贸易结构持续优化 前4个月中国进出口总值达12.58万亿元